AioN SuccesS - Бесплатный игровой сервер айон

Перешел к разработке 5.0 (новый сервер без переноса персонажей) если вы захотите 4.75 останется.

Точное Расписание Осад

Поделиться
Атти
Помошник в игре
Помошник в игре

Дата регистрации : 2016-02-08

Re: Точное Расписание Осад

Сообщение автор Атти в Вт 05 Апр 2016, 00:11

Заступники сейчас сильные, в 2 тела не заберешь, значит все остается как и было. Вопрос исчерпан)
Delta1138
Форум Модератор
Форум Модератор

Сообщение автор Delta1138 в Вт 05 Апр 2016, 00:34

Атти пишет:Пусть все остается как есть, вы уже меняли по своему вкусу хватит. Проблемы себе ищите. Такое чувство будето Колибри вам напела а вы ей поддакиваете, короче няхи против,скажу от их лица,если что то поменяеться,врятли их это устроит. У меня все.
1)Расписание составлено под разные часовые пояса 2) Деры жирные(вы сами писали, вспомни) и поэтому надо делать реже, чтоб была возможность хоть немного держать крепы( а не сразу отбирали деры). 3)Лорды жирнее и осады интереснее.
Поддерживаю вариант Колибри с расписанием. Как оптимальный и самый удобный.
Николь
Лучший друг
Лучший друг

Дата регистрации : 2015-12-14

Сообщение автор Николь в Вт 05 Апр 2016, 00:55

Атти пишет:Заступники сейчас сильные, в 2 тела не заберешь
И ещё...отдельным постом,с твоей цитатой) Ты сам себе противоречишь: "Заступники сейчас сильные"...вот и для этого предлагается корректировка,чтобы на осаду ходить не 3,а 2 раза в неделю,в конкретный день собрать команду на крепость,да и помимо осад, люди занимаются и другими делами в игре...
А Вам,Хелперам, могу пожелать только удачи и проведения побольше ивентов,чтобы было ещё интереснее) Вы действительно делаете хорошую работу для сервера. Ивенты и конкурсы замечательные.

Последний раз редактировалось: Николь (Вт 05 Апр 2016, 02:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Rockford
Воин 9го ранга
Воин 9го ранга

Дата регистрации : 2016-03-31

Сообщение автор Rockford в Вт 05 Апр 2016, 02:09

По поводу большего времени удерживания креп изначально ясно что у вас это была основная мотивация для изменения расписания.Но если посмотреть по карте выж вроде и так не плохо успеваете.К томуж если говорить то говорить за 2 рассы.К примере не получилось собраться у одной рассы придет другая.Пока одни одними делами занимаются другие на осаду пойдут(или поправьте меня если я что то не так написал).Про лордов вообще не понятен отрывок к чему... Исток мы забираем без лордов кастуем когда вы приходите так же как и вы.. К чему этот выпад?!У кого то он лайна больше у кого-то меньше а надо учитывать потребности всего сервера (это я и к крепам и к истокам)...Баланс штука такая кому то баланс а кому то нет...
Николь
Лучший друг
Лучший друг

Сообщение автор Николь в Вт 05 Апр 2016, 02:29

Насчет мотивации...то это только Ваши доводы.
Всё правильно) какой расе крепа не нужна,будут заниматься своими делами,каждому своё) Но для интересной игры надо сделать так,чтобы время было и на осаду сходить и цветочки полить(к примеру)
Что касается истоков,так это не выпад-это очевидный факт...даже если мы и не идем к Вам,лорды юзаются,для это есть оповещение в чате) А то,что мы приходим...так не Вы ли просили и требовали фана?) мы Вам его даем)
А вот что касается онлайна по расам..то мы здесь ну никак не виноваты. Если вы считаете,что у Вас минимальный онлайн,то привлекайте друзей,знакомых...мы-то это делаем) Разница только в чем? Что кто-то старается,предлагает,а кто-то ищет в этих предложениях подоплёку,исходя не из интересов всех,а только лишь отписать пост очередной на форуме) Повторюсь ещё раз,спор здесь не уместен...каждый высказывает своё мнение...от себя лично или от имени расы)
Rockford
Воин 9го ранга
Воин 9го ранга

Сообщение автор Rockford в Вт 05 Апр 2016, 02:46

Ну повторяйте... Кто с вами спорит и где?) Про лордов даж не знаю.Ну вы же не можете нападать без лордов) К чему эти уколы и зачем начинаете? Хотите доказать свое превосходство?Я тож могу подколками писать.Поливайте к примеру или убегайте никтож не запрещает))А на счет он лайна никто вас и не винит где и в какой строке я вас или вашу рассу обвиняю?Отписать пост - да это тут много надо постов набить, с вами культурно общаются а вы ведете себя... Вообще в руках себя надо держать Если не можете ничего более сказать по теме кроме подколов и обвинений лучше не говорите иначе тема превратиться во флуд и как очередная будет закрыта.
ngjaoli
Воин 8го ранга
Воин 8го ранга

Дата регистрации : 2016-03-10

Сообщение автор ngjaoli в Вт 05 Апр 2016, 03:42

Rockford пишет:Ну повторяйте... Кто с вами спорит и где?) Про лордов даж не знаю.Ну вы же не можете нападать без лордов) К чему эти уколы и зачем начинаете? Хотите доказать свое превосходство?Я тож могу подколками писать.Поливайте к примеру или убегайте никтож не запрещает))А на счет он лайна никто вас и не винит где и в какой строке я вас или вашу рассу обвиняю?Отписать пост - да это тут много надо постов набить, с вами культурно общаются а вы ведете себя... Вообще в руках себя надо держать Если не можете ничего более сказать по теме кроме подколов и обвинений лучше не говорите иначе тема превратиться во флуд и как очередная будет закрыта.

Прошу пародну мой хфранцузский, но вы, сударь как раз и превращаете данную тему в флуд и срач. Кроме того вы по видимому решили блеснуть остроумием, но блеснули только отсутствием воспитания и низким уровнем интеллекта. У вас есть претензии к Николь? Добро пожаловать к ней в личку за выяснением, но пожалуйста, избавьте нас, обычных пользователей от лицезрения того как вы виртуозно умеете оскорблять женщин на форуме. Право же, это не то зрелище, которое вдохновит на подвиги. Мы тут, чорт подери, осады обсуждаем как удобнее нам на них ходить, но никак не ваше недовольство персоной Николь. Или идите к ней в личку или держите свои колючки под языком.
У меня все.
Атти
Помошник в игре
Помошник в игре

Сообщение автор Атти в Вт 05 Апр 2016, 07:32

Если уж такое дело пошло, то вообще я могу сказать что бы вы оставили нам половину креп и не лезли туда.Нормально будет? Вам не надо будет ходить. Вот решение норм
Атти
Помошник в игре
Помошник в игре

Сообщение автор Атти в Вт 05 Апр 2016, 07:33

Вы просили дать возможность новичков поднять мы шли на успупки,теперь такая ситцация у нас,так как старики ушли с игры из за вечного плача . Так что дайте нашим новичкам качаться и не трогайте половину креп. С Колей мы договоримся такие
Николь
Лучший друг
Лучший друг

Сообщение автор Николь в Вт 05 Апр 2016, 07:47

Атти пишет:Вы просили дать возможность новичков поднять мы шли на успупки,теперь такая ситцация у нас,так как старики ушли с игры из за таких вот колибри . Так что дайте нашим новичкам качаться и не трогайте истоки и половину креп. С Колей мы договоримся такие
Тебе самому не смешно?) Не знаю как тебя зовут)
Первое: Из креп у нас Базен работоспособный,Парадес наш лег вообще не брал и мы туда даже на дэф не ходили. В Бездне у нас только Восточная Сиэль и наверху Ра-Мирен...это не половина,а вообще только четвертая часть от всех креп!
Второе: Насчет истоков...Ок,2 на 2...я думаю никто против не будет,надо одевать новичков,значит надо. Никто не спорит.
Третье: Назови мне хоть одну причину,по которой ушли Ваши старички из-за меня?! Я что Элизиум тараном взяла? Или из-за того,что вношу реальные предложения для улучшения работы сервера?
А я сама тебе отвечу...Не я здесь причина ухода ваших "старичков",а то что халявы вы лишились...вот она причина,но я к этому не имею никакого отношения. Это решение Администрации и оно не обсуждается. А решение правильное) И давай не будем устраивать детский сад на городской стройке...А насчет пофлудить...го в беседку,специально для этого создана) Ну убил,честно)
Николь
Лучший друг
Лучший друг

Сообщение автор Николь в Вт 05 Апр 2016, 07:50

Атти пишет:Вы просили дать возможность новичков поднять мы шли на успупки,теперь такая ситцация у нас,так как старики ушли с игры из за вечного плача . Так что дайте нашим новичкам качаться и не трогайте  половину креп. С Колей мы договоримся такие
Поздновато подредактировал) Я уже ответила на тот пост...Да, и причем тут Коля?! Го в беседку) курилку или как там))
Атти
Помошник в игре
Помошник в игре

Сообщение автор Атти в Вт 05 Апр 2016, 07:56

Да,изменил,просто тебя зацепи и год на месте ходить будешь.
Халявы?)
Людей нет потому и сложно )
Вам и другие крепы не надо,вы уже на Восточку походили норм, ты вкурсе о чем я)
Андрей починит и халява кончиться для всех,хватит.
Поздно для курилки нафлудила уже.
Николь
Лучший друг
Лучший друг

Сообщение автор Николь в Вт 05 Апр 2016, 07:56

Атти пишет:Если уж такое дело пошло, то вообще я могу сказать что бы вы оставили нам половину креп и не лезли туда.Нормально будет? Вам не надо будет ходить. Вот решение норм
Ты вообще где находишься...в игре или на рынке?) Слушай ,парень...когда вы сливали на истоке наших полураздетых ребят в ЛОРДАХ! Вы тогда писали так..."Это игра и каждый делает то,что хочет!"
А на осады мы будем ходить,потому что мы играем,нам это интересно,нам халява не нужна)

Последний раз редактировалось: Николь (Вт 05 Апр 2016, 08:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Delta1138
Форум Модератор
Форум Модератор

Сообщение автор Delta1138 в Вт 05 Апр 2016, 08:02

Просьба пройти в курилку, ребят. Хватит тут флудить.
Атти
Помошник в игре
Помошник в игре

Сообщение автор Атти в Вт 05 Апр 2016, 08:04

Я и не собирался не надо на мои слова отвечать. Можете менять расписание,но половина креп наша,не вижу смысла что то еще писать.
Delta1138
Форум Модератор
Форум Модератор

Сообщение автор Delta1138 в Вт 05 Апр 2016, 08:09

Атти, продолжаешь флуд после просьбы уйти во флудильню. Предупреждение. Тут идет чистый флуд уже.
Rockford
Воин 9го ранга
Воин 9го ранга

Сообщение автор Rockford в Вт 05 Апр 2016, 09:28

Прошу пародну мой хфранцузский, но вы, сударь как раз и превращаете данную тему в флу и срач. Кроме того вы по видимому решили блеснуть остроумием, но блеснули только отсутствием воспитания и низким уровнем интеллекта. У вас есть претензии к Николь? Добро пожаловать к ней в личку за выяснением, но пожалуйста, избавьте нас, обычных пользователей от лицезрения того как вы виртуозно умеете оскорблять женщин на форуме. Право же, это не то зрелище, которое вдохновит на подвиги. Мы тут, чорт подери, осады обсуждаем как удобнее нам на них ходить, но никак не ваше недовольство персоной Николь. Или идите к ней в личку или держите свои колючки под языком.
У меня все.

Данную тему в срач как раз вы не превращаете а уже превратили была просьба описываться по теме.Но вас же уровень интеллекта находится ниже всякого осмысления поэтому вы так и не поняли.На счет Николь это был ответ на ее пост а вы как гордый заступник идите уже французский подучите.
Delta1138
Форум Модератор
Форум Модератор

Сообщение автор Delta1138 в Вт 05 Апр 2016, 09:40

Rockford предупреждение. Выше объяснение. Уже было написано чтобы шли в флудильню флудить
Delta1138
Форум Модератор
Форум Модератор

Сообщение автор Delta1138 в Вт 05 Апр 2016, 09:42

Все кто напишет тут не по теме получат предупреждение. 2 предупреждения = бан сутки.
ngjaoli
Воин 8го ранга
Воин 8го ранга

Дата регистрации : 2016-03-10

Сообщение автор ngjaoli в Вт 05 Апр 2016, 11:13

Rockford пишет:

Данную тему в срач как раз вы не превращаете а уже превратили была просьба описываться по теме.Но вас же уровень интеллекта находится ниже всякого осмысления поэтому вы так и не поняли.На счет Николь это был ответ на ее пост а вы как гордый заступник идите уже французский подучите.

Я не гордый заступник, я офигевший очевидец. Где ваши мужские качества, сударь? От элементарной зависти тут фестивалите. Вас грызет что какая то девчонка активно участвует в жизни сервера, и к ней прислушиваются, что она легат и грамотно ведет свою команду еще со времен когда асмов было три человека против загиренной толпы нях, что в пвп она вам воткнула и вы сдачи не смогли дать? Так подымайтесь, делайте то же самое, развивайтесь, а не разводите вайн на форуме. И не надо винить меня в флуде. Вы сами по теме только один раз тут высказались, все остальные ваши эпистоляры выглядят как цепляние к пользователям.

Rockford
Воин 9го ранга
Воин 9го ранга

Сообщение автор Rockford в Вт 05 Апр 2016, 11:33

Кто тут фестивалит?Я лишь пытался высказать свою точку зрения и парировать выпады ваших коллег в мою сторону вот и все.2 С чего вы взяли что меня что то грызет? Прислушиваются ну и хорошо честь ей и хвала.Тут же проводится обсуждение графика осад.Воткнула где и когда?Оставьте свои домыслы при себе.По поводу флуда могу сказать вам обсалютно то же самое.
Delta1138
Форум Модератор
Форум Модератор

Сообщение автор Delta1138 в Вт 05 Апр 2016, 11:51

ngjaoli предупреждение. Rockford сутки. Ребят, я просил перенести обсуждение в флуд. Ничего личного.

Тема для флуда, если кто не знает, http://aionsuccess.forumbook.ru/t560-topic
Dalsy
Помошник в игре
Помошник в игре

Дата регистрации : 2015-09-30

Сообщение автор Dalsy в Вт 05 Апр 2016, 12:36

Тема про осады,а понаписали тут не по теме кучу. Осады нужно убрать только в 13-00, 14-00, 15-00 они не нужны, так как в это время нет онлайна! Осады нельзя ставить всего 2 раза в неделю и по 1 крепе, да лорды усиленны, но вы к примеру на Парадес мы на Базен, это не плохо, и каждый день осада крепы гуляют так и должно быть, а там смогли не смогли взяли не взяли это другой вопрос, главное онлайн и интерес, так что не считаю нужным убирать частые осады и по 2 крепы, пусть всё как есть, убрать только те которые я написала в связи с онлайном!
Атти
Помошник в игре
Помошник в игре

Сообщение автор Атти в Вт 05 Апр 2016, 16:49

По теме !
Предлагаю, что бы за раз проходила только одна осада, а то нету народу что бы дефить и захватывать,учитывая что лорды сильные.
Николь
Лучший друг
Лучший друг

Сообщение автор Николь в Вт 05 Апр 2016, 20:15

Dalsy пишет:Тема про осады,а понаписали тут не по теме кучу. Осады нужно убрать только в 13-00, 14-00, 15-00 они не нужны, так как в это время нет онлайна! Осады нельзя ставить всего 2 раза в неделю и по 1 крепе, да лорды усиленны, но вы к примеру на Парадес мы на Базен, это не плохо, и каждый день осада крепы гуляют так и должно быть, а там смогли не смогли взяли не взяли это другой вопрос, главное онлайн и интерес, так что не считаю нужным убирать частые осады и по 2 крепы, пусть всё как есть, убрать только те которые я написала в связи с онлайном!
Может расписание ещё составить,куда няхи изволят пойти,куда асмо?))) Самим не смешно такое предлагать?)
Крепы не должны "гулять"! Крепа забирается не для того,чтобы на следующий день она была захвачена теми же неуправляемыми балами!
Вас не поймешь) Вчера вечером и ночью ныли,что народа нет,новичкам надо качаться...Сегодня Вам осады подавай через каждые полчаса! Вы определитесь!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 21 Окт 2017, 12:13