AioN SuccesS - Бесплатный игровой сервер айон

Перешел к разработке 5.0 (новый сервер без переноса персонажей) если вы захотите 4.75 останется.

Яицо не цензурные слова в мировой чат

Поделиться
Drynya
Воин 4го ранг
Воин 4го ранг

Дата регистрации : 2015-02-15

Яицо не цензурные слова в мировой чат

Сообщение автор Drynya в Чт 28 Янв 2016, 21:43

Яицо фул бан

Чарочка
Воин 7го ранга
Воин 7го ранга

Дата регистрации : 2015-10-21

Re: Яицо не цензурные слова в мировой чат

Сообщение автор Чарочка в Пт 29 Янв 2016, 21:01

посмотрели скриншоты,где там оскорбление администрации??? и с каких пор слово чмо это мат??? и с чего бы вдруг за мат(если уж в вашем понимании это мат) фул бан?

Snejokk
Новенький.
Новенький.

Дата регистрации : 2016-01-09

Сообщение автор Snejokk в Пт 29 Янв 2016, 21:09

Просто вопросик)
Почему "Администрация"лезет в разговор альянаса)в котором вполне взрослые люди,которые понимают, что в 21 веке все общаються, так сказать, со своими словечками..
+ решению бана по айпи,разве не должен обсуждаться с Главным администратором.
ну и скажем абривиатура "чмо"не мат)+ никто не в состоянии понять, что имеет ввиду написавший 3 без обидные буквы)
П.С.сори за ошибки в словах)интернетный диалект)

dimas2386
Новенький.
Новенький.

Дата регистрации : 2016-01-29

Сообщение автор dimas2386 в Пт 29 Янв 2016, 21:13

Оскорбления администрации не было! И бан за маты? В альянс??? Про наказание за маты в Альянс не было! Написано было про общий и мировой чат!!!
Dats
Воин 7го ранга
Воин 7го ранга

Дата регистрации : 2016-01-14

Сообщение автор Dats в Пт 29 Янв 2016, 21:17

Прошу скрин " Яицо не цензурные слова в мировой чат"
Где будет отчетливо видно что данный игрок в МИР ЧАТ оскорбляет администрацию чата!
Как можно выдать бан без явных доказательств?
Администрация сервера банит играков за недаказуемый мат или оскорблению кого там,когда на проведение эвента неким люцефером (причем написано криво и не правильно) просто выли уши читая чат от него!

Maks/Dixi
Новенький.
Новенький.

Дата регистрации : 2016-01-29

Сообщение автор Maks/Dixi в Пт 29 Янв 2016, 21:39

Как можно, описать ваше неадекватное поведение к этому игроку?
Вы не даёте внятных объяснений и доказательств по причине бана,ваша несправедливость и клевета приведёт к краху сервера.Не надейтесь что вам сойдёт это с рук ведь вы не лучше других игроков а ваша самооценка оставляет желать лучшего,как я понял вы не задумывались о том что потеря игрока по вашей вине принесёт много недовольства в вашу сторону.я могу долго и нудно дописывать строки но не стану, потому что каждая строка от каждого комментария у вас должна звучать как песня.Все игроки в шоке от вашего некорректного решения моя просьба к вам понять игроков и сделать выводы в принятие решение честно или косить под дураков дальше!!
Trick
Воин 7го ранга
Воин 7го ранга

Дата регистрации : 2015-09-05

Сообщение автор Trick в Пт 29 Янв 2016, 22:52

Dats пишет:Прошу скрин " Яицо не цензурные слова в мировой чат"
Где будет отчетливо видно что данный игрок в МИР ЧАТ оскорбляет администрацию чата!
Как можно выдать бан без явных доказательств?
Администрация сервера банит играков за недаказуемый мат или оскорблению кого там,когда на проведение эвента неким люцефером (причем написано криво и не правильно) просто выли уши читая чат от него!
Выдаю Вам устное предупреждение! Пункт 2.4
Trick
Воин 7го ранга
Воин 7го ранга

Сообщение автор Trick в Пт 29 Янв 2016, 22:56

Maks/Dixi пишет:Как можно, описать ваше неадекватное поведение к этому игроку?
Вы не даёте внятных объяснений и доказательств по причине бана,ваша несправедливость и клевета приведёт к краху сервера.Не надейтесь что вам сойдёт это с рук ведь вы не лучше других игроков а ваша самооценка оставляет желать лучшего,как я понял вы не задумывались о том что потеря игрока по вашей вине принесёт много недовольства в вашу сторону.я могу долго и нудно дописывать строки но не стану, потому что каждая строка от каждого комментария у вас должна звучать как песня.Все игроки в шоке от вашего некорректного решения моя просьба к вам понять игроков и сделать выводы в принятие решение честно или косить под дураков дальше!!
Выдаю Вам устное предупреждение, пункт 2.1, 2.4
Trick
Воин 7го ранга
Воин 7го ранга

Сообщение автор Trick в Пт 29 Янв 2016, 23:00

Чарочка пишет:посмотрели скриншоты,где там оскорбление администрации??? и с каких пор слово чмо это мат??? и с чего бы вдруг за мат(если уж в вашем понимании это мат) фул бан?
Выдаю Вам устное предупреждение, пунтк 2.4
"Чмо" это оскорбление
У нас не быдло сервер, мы должны уважать друг друга!
Trick
Воин 7го ранга
Воин 7го ранга

Сообщение автор Trick в Пт 29 Янв 2016, 23:03

Кому выдал устное предупреждение, в следующий раз буду банить и БЕЗ уведомления Вас!!!
Тему закрываю!
Andrey, M.
Руководитель проектом
Руководитель проектом

Дата регистрации : 2015-01-05

Сообщение автор Andrey, M. в Пт 29 Янв 2016, 23:42

Напишу свое мнение, игрок неоднократно был на устах. Нужно все же следить за тем, что вы пишете. Бан считаю законным, так как не позволительно такое отношение к другим игрокам. Все гмы каждый день проходят проверку на приминение команд, если у вас есть подозрения или доказательства обратного, я с радостью отвечу и представлю все факты, не в моих и наших интересах нарушать правила игры. Еще раз напомню будте корректнее. Мы всегда выступаем на стороне игрока. Мы не требуем от вас, что то в замен, при этом улучшаем качество игры. Не важно был ли это альянс или мировой чат, сами знаете что это практически все игроки сервера, таких обвенений и самое главное оскорблений не будем терпеть как к ГМу так и к любому игроку. Мы не легенда и не катаклизм, и не офф, и такое будет пресекаться самыми строгими действиями. Уважайте друг друга.

Спойлер:

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 21 Окт 2017, 12:05