AioN SuccesS - Бесплатный игровой сервер айон

Перешел к разработке 5.0 (новый сервер без переноса персонажей) если вы захотите 4.75 останется.

Серамиумовая медаль

Поделиться
Николь
Лучший друг
Лучший друг

Дата регистрации : 2015-12-14

Серамиумовая медаль

Сообщение автор Николь в Вт 22 Мар 2016, 02:04

Не нашла этой темы,но она была,ладно...напишу от себя.
Аион-красивая и интересная игра,спорить наверное никто не будет,но одна из основных составляющих этой игры является всё-таки межрасовая борьба...Что для этого надо и к чему стремиться почти каждый игрок,прокачавшись до 65-ого лвла? Правильно...собирать АП на пвп шмот,чтобы в дальнейшем развиваться в этой игре,повышать свой статус и т.д...С крабством апа всё понятно. Крепости,данжи-худо бедно,но имеем,НО для того,чтобы приобрести этот шмот, помимо апа нужны серамиумовые медальки и в немалом количестве,в зависимости от ранга брони) Сервер наш потихоньку заселяется новыми бойцами,тенденция к развитию растет...и тут мы сталкиваемся с некоторыми проблемами,а именно с приобретением этих самых медалей. Да,они даются за истоки,в данжах крепостей,еженедельные квесты-всё это здорово,но в тоже время это требует очень долгого времени на реализацию своей задачи(одеться в ап броню)
На сервере есть команда,по которой можно купить Серу за ап и кинары,но беря во внимание сколько это стоит...вопрос отпадет сам собой...
С кинарами,крабством их не так уж и весело,особенно если игрок не ВИП,а одеть ап шмот хочется,чтобы полноценно играть и развиваться. В-общем-это займет слишком много времени,беря во внимание тот факт,что "старые"игроки упакованы по самое "не хочу"
Так вот,созрело предложение такого рода: Снизить цену в кинарах и апе за медали,которые даются командой или увеличить количество этих медалей за ту же цену. Пусть будет немного проще их достать...Многие уже наигрались на оффах,на рейтах х1,люди хотят отдохнуть,расслабиться,для этого и существуют фри-сервера. А то получается,пришел новый игрок,посмотрел,прикинул что к чему и кооогда это он сделает себе этот шмот...подумал...и ушел( А мы должны стремиться к тому,чтобы на нашем сервере люди оставались и радовались) Потому что SuccesS на сегодняшний момент (моё мнение) самый добрый и интересный сервер
Спасибо за внимание)
p.s А вообще,по большому счету,исходя из статистики ММОТОПа,можно и рейты сервера повысить с х2 до х5,7,10! Это так,размышления вслух...
Andrey, M.
Руководитель проектом
Руководитель проектом

Дата регистрации : 2015-01-05

Re: Серамиумовая медаль

Сообщение автор Andrey, M. в Вт 22 Мар 2016, 04:00

Рейты очень соглашусь что нужно делать выше. Они и так выше, а игроки думают что это хард х2. Изменим немного. Насчет медалей, сейчас работает онлайн получение медалей 1 каждые 3 часа. Думаю команду следует убрать совсем, что бы не мазолила глаза, да и вообще команды как дроп, будут убраны, это команды обт сервера. Спасибо за пожелания.

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Николь
Лучший друг
Лучший друг

Сообщение автор Николь в Вт 22 Мар 2016, 07:04

Andrey, M. пишет: Насчет медалей, сейчас работает онлайн получение медалей 1 каждые 3 часа.

Да это всё понятно,спасибо большое,но я о чем хочу сказать,что на куртку аповскую,только на неё надо 95 медалек...-это на воина 1-ранга! рыж,и путем несложного подсчета,даже если я буду в игре 24 часа,я получу 8 медалей...,если выйдет,то за истоки 2-4 штуки, из данжа крепы 2-3(редко),еженедельный квест...раз в 7 дней! 3 штуки. Итого за сутки,включая еженедельный квест- 15 штук! Но сутки никто сидеть не будет,в итоге в день можно собрать 7-8 медалей...И это при хорошем раскладе. По  грубым подсчетам...одну шмотку можно будет купить 1 раз в 12-14 дней((

А народ требует фана!(противоположная раса)Правильно-это жизнь и движуха! А какой может быть фан в квест шмоте?! Сливаться никто не пойдет) вот отсюда и проблемы,одни сидят в фиоле-фана требуют и грозятся уйти,а другие сидят голые и не хотят сливаться и я прекрасно их понимаю)
Узы делают,но опять же за неделю шмот за узы всё равно не собрать...Вот она и печалька
А чем быстрее бойцы оденутся,тем ярче и интереснее будет фан,а с ним и полная всяких приключений,жизнь сервера! Вот я о чем
Николь
Лучший друг
Лучший друг

Сообщение автор Николь в Вт 22 Мар 2016, 08:15

В продолжении темы... Специально зашла в игру и посмотрела сколько надо медалей на ап шмот Воина 1-ранга...и так:
верх-95,низ-71,перчи,сапоги и плечи 47х3
пуха-143
бижа:кольцо,ремень 51х3,серьги 76х2,ожерелье-102

Итого:857 медалей на шмот воина 1-ого ранга!!
Andrey, M.
Руководитель проектом
Руководитель проектом

Сообщение автор Andrey, M. в Вт 22 Мар 2016, 08:27

да но дело в том что шмот этот предназначен для тех кто не в ранге... поэтому и дорогой. Посмотрите на шмот военкома и его цену? на сколько я помню он копейки стоит... улавливаете?

Спойлер:

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Николь
Лучший друг
Лучший друг

Сообщение автор Николь в Вт 22 Мар 2016, 08:34

Andrey, M. пишет:да но дело в том что шмот этот предназначен для тех кто не в ранге... поэтому и дорогой. Посмотрите на шмот военкома и его цену? на сколько я помню он копейки стоит... улавливаете?
Но военком один,все не могут быть военкомами) Улавливаете?) Шмот на ВГ чуть дешевле воинского... Это не нами придумано...
Но я предлагаю посредством увеличения в дропе,онлайне количества серы улучшить качество и поднять больший интерес к игре,к самому процессу. Я же не призываю дать всем ап шмот в качестве какой-то "плюхи"...пусть собирают,но не столько долго( Иначе,воевать будет не с кем...
Это моё субъективное мнение,может я не права,но мне так видится подъем энтузиазма и желание играть на нашем сервере новым игрокам)
Спасибо большое за внимание...
Andrey, M.
Руководитель проектом
Руководитель проектом

Сообщение автор Andrey, M. в Вт 22 Мар 2016, 17:57

Николь пишет:
Andrey, M. пишет:да но дело в том что шмот этот предназначен для тех кто не в ранге... поэтому и дорогой. Посмотрите на шмот военкома и его цену? на сколько я помню он копейки стоит... улавливаете?
Но военком один,все не могут быть военкомами) Улавливаете?) Шмот на ВГ чуть дешевле воинского... Это не нами придумано...
Но я предлагаю посредством увеличения в дропе,онлайне количества серы улучшить качество и поднять больший интерес к игре,к самому процессу. Я же не призываю дать всем ап шмот в качестве какой-то "плюхи"...пусть собирают,но не столько долго( Иначе,воевать будет не с кем...
Это моё субъективное мнение,может я не права,но мне так видится подъем энтузиазма и желание играть на нашем сервере новым игрокам)
Спасибо большое за внимание...

Вы меня не поняли.
Тот кто крабит ходит на осады и постоянно в игре тот и получает дешевый шмот военкома.
а тот кто стоит в столице тот и получает дулю с маком)) - это задуманно самой игрой. Почему тот кто вечно тусуется вне осад должен быстро получать шмот? все доступно!!! ВСЕЕЕ... В игре уже нет ничего недоступного, практически все можно выбить. Медали ни на одном сервере не дают, и за истоки тоже. И за бездну верхнюю... О чем мы говорим какое еще привлечение нужно? Точки, монеты шиго, ап, все рекой только желание осталось. Сервер напоминаю ПВЕВП а не ПВП - х2))).

Спойлер:

Николь
Лучший друг
Лучший друг

Сообщение автор Николь в Вт 22 Мар 2016, 23:26

Мы в столицах не стоим-это раз! По мере возможности охватываем все мероприятия,которые проходят на сервере-это два! И главное! Если сервер ПВЕВПх2,то запрещайте тогда использование лорда на истоках!!! А то слишком "правильные",которые "на осады ходят"(цитата) юзают лордов на трех раздетых персов...фрагов мало?!
Без лордов ещё ни один исток не взяли...Няхоленд,лузеры!

Последний раз редактировалось: Николь (Ср 23 Мар 2016, 01:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Dalsy
Помошник в игре
Помошник в игре

Дата регистрации : 2015-09-30

Сообщение автор Dalsy в Ср 23 Мар 2016, 00:05

Создана тема о медалях, причем тут лорды вообще. Лорд в зависимости от ранга предусмотрен самой игрой правилами. Есть зоны где его можно и нельзя юзать, это тоже предусмотрено правилами. Няхолузеры, да ради бога, мы не в обиде, вы ж тоже такие же лузеры как и мы)) А по поводу серамиумовых медалей, так покажите мне сервер где за истоки дают серу и за онлайн! Спасибо, Администратору, что на это пошёл чтоб новичкам сделать более легкую возможность добыть медали!И старенькие игроки тоже сюда не пришли и сразу опа и в офике потом в гене потом в военачальнике, на это ушло время и не малое, без серы за итсоки и за онлайн оделись!
Николь
Лучший друг
Лучший друг

Сообщение автор Николь в Ср 23 Мар 2016, 00:44

Лорд здесь упоминается потому,что Вы юзаете его на раздетых новичков! которые только пришли на сервер...и благодаря истокам,хотят накрабить эту самую серу!! Что непонятного?!
Dalsy
Помошник в игре
Помошник в игре

Сообщение автор Dalsy в Ср 23 Мар 2016, 00:54

Ещё раз повторюсь, если, Вам, не понять, это не запрещено правилами!
Николь
Лучший друг
Лучший друг

Сообщение автор Николь в Ср 23 Мар 2016, 00:57

Dalsy пишет:Ещё раз повторюсь, если, Вам, не понять, это не запрещено правилами!
А такое понятие,как совесть Вам знакомо? Похоже нет
Dalsy
Помошник в игре
Помошник в игре

Сообщение автор Dalsy в Ср 23 Мар 2016, 00:58

Это, игра, а не реальная жизнь, к чему всё это!
Николь
Лучший друг
Лучший друг

Сообщение автор Николь в Ср 23 Мар 2016, 01:00

Dalsy пишет:Это, игра, а не реальная жизнь, к чему всё это!
Играют в неё реальные люди!
Andrey, M.
Руководитель проектом
Руководитель проектом

Сообщение автор Andrey, M. в Ср 23 Мар 2016, 01:49

тема превратилась во флуд. придется ее закрыть. но ответ я дал.

Доп команда на медали убрана вообще. Она была сделана на то время пока не было места где их заработать. Сейчас это все доступно.

Не забывайте что мы делаем постоянные ивенты в которых тоже будут присутствовать то, о чем вы просите, это не только медали, а еще и некоторые редкие вещи. Спасибо за предложение.

Спойлер:

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 28 Апр 2017, 02:33