AioN SuccesS - Бесплатный игровой сервер айон

Перешел к разработке 5.0 (новый сервер без переноса персонажей) если вы захотите 4.75 останется.

Лаборатория Идгеля (соло) Парадес

Поделиться
Николь
Лучший друг
Лучший друг

Дата регистрации : 2015-12-14

Лаборатория Идгеля (соло) Парадес

Сообщение автор Николь в Пн 28 Мар 2016, 00:29

Первый раз сегодня удалось зайти в этот данж с того момента,как играю на сервере...Ситуация такая же,как и была в данжах крепостей Базена и Силлуса,то есть печальная
Сундуки и странные кувшины, все стоят на правильных местах,но дроп в них камень печати самого низкого уровня. Дроп в этой лабе должен соответствовать тому дропу,который сейчас в данже крепости Базен(Хранилище пустоты)
Далее, http://aiondatabase.net/ru/npc/233266/
с которых выбиваются ключи для открытия дверей в лаборатории.В нашем случае стоит только один надзиратель. Убив его,он сразу пропал( В общем, где как,или один или их несколько по всему данжу,но с них должны быть ключи в количестве 6-ти штук,для открытия дверей в лаборатории
Вот вроде всё...это соло данж
Andrey, M.
Руководитель проектом
Руководитель проектом

Дата регистрации : 2015-01-05

Re: Лаборатория Идгеля (соло) Парадес

Сообщение автор Andrey, M. в Пн 28 Мар 2016, 03:25

Об этом в курсе, данж не в работе. Но в скором времени будет исправлен.

Последний раз редактировалось: Andrey, M. (Пн 28 Мар 2016, 06:32), всего редактировалось 1 раз(а)

Спойлер:

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка
Николь
Лучший друг
Лучший друг

Сообщение автор Николь в Пн 28 Мар 2016, 04:17

Andrey, M. пишет:Об этом в курсу данж не в работе. Но в скором времени будет исправлен.
Большое спасибо,будем ждать
Ведьмак
Воин 7го ранга
Воин 7го ранга

Дата регистрации : 2015-02-17

Сообщение автор Ведьмак в Пн 28 Мар 2016, 11:54

Николь пишет:Первый раз сегодня удалось зайти в этот данж с того момента,как играю на сервере...Ситуация такая же,как и была в данжах крепостей Базена и Силлуса,то есть печальная
Сундуки и странные кувшины, все стоят на правильных местах,но дроп в них камень печати самого низкого уровня. Дроп в этой лабе должен соответствовать тому дропу,который сейчас в данже крепости Базен(Хранилище пустоты)
Далее, http://aiondatabase.net/ru/npc/233266/
с которых выбиваются ключи для открытия дверей в лаборатории.В нашем случае стоит только один надзиратель. Убив его,он сразу пропал( В общем, где как,или один или их несколько по всему данжу,но с них должны быть ключи в количестве 6-ти штук,для открытия дверей в лаборатории
Вот вроде всё...это соло данж
Вообще-то данный данж не соло, а групповой. Не надо путать с ХЗ.
Dixson
Воин 9го ранга
Воин 9го ранга

Дата регистрации : 2016-03-15

Сообщение автор Dixson в Пн 28 Мар 2016, 12:16

Вообще-то их там два : соло и групповой Лег. данж. В данный момент речь идёт о соло даже Парадеса , так что всё вышесказанное - правильно.
Ведьмак
Воин 7го ранга
Воин 7го ранга

Сообщение автор Ведьмак в Пн 28 Мар 2016, 12:35

https://4gameforum.com/threads/392908/
Николь
Лучший друг
Лучший друг

Сообщение автор Николь в Пн 28 Мар 2016, 18:41

Ведьмак пишет:https://4gameforum.com/threads/392908/
Уважаемый,в названии темы подчеркнуто,что речь идет о СОЛО данже,а если Вы не в курсе,сходите,посмотрите сами)
Данная Вами ссылка касается лег данжа,на прохождение в пати!!!
Ведьмак
Воин 7го ранга
Воин 7го ранга

Сообщение автор Ведьмак в Пн 28 Мар 2016, 18:52

Данная мной ссылка показывает гайд по данному данжу. Он групповой, что для лега, что для просто пати. Так же как и Хранилище пустоты в Базене. Это как должно работать официально. А как работает на фришках другая песня. Его просто режут для соло прохождения.
Николь
Лучший друг
Лучший друг

Сообщение автор Николь в Вт 29 Мар 2016, 00:29

Ведьмак пишет:Данная мной ссылка показывает гайд по данному данжу. Он групповой, что для лега, что для просто пати. Так же как и Хранилище пустоты в Базене. Это как должно работать официально. А как работает на фришках другая песня. Его просто режут для соло прохождения.
Вот именно,что здесь совсем "другая песня". На оффе этот данж работает или не работает...это уже другой вопрос. Мы не на оффе и ни к чему,мне кажется,устраивать здесь дискуссии о том,как работает на оффе и что "режут" фришки...Каждому своё) Составлен баг репорт о деталях соло данжа,который есть на всех "фришках"
У Вас есть какие-то дополнения к этому?
Ведьмак
Воин 7го ранга
Воин 7го ранга

Сообщение автор Ведьмак в Вт 29 Мар 2016, 01:24

Ну вообще-то при исправлении багов всегда ссылаются на официальные источники и руофф является одним из них. И уже исходя из них делаются правки. Ведь вы так же даёте ссылки на базы для предоставления информации. Ну ладно у вас как понимаю другое мнение по этому поводу.
По поводу баг репорта : Вы написали о проблеме и указали как данный данж должен работать ссылаясь на свои факты, я указал на неточность вашего баг репорта, тем что он не является соло, так же отталкиваясь от своих. Ведь если чинить как должно работать то тогда надо это делать полностью, ну а если делать как хочется нам(игрокам) то вариантов много(как пример убрать всех мобов в данже и починить только дроп)
Вот мои дополнения, и на этом дискуссию я закончил, так как сказать мне более нечего.
А разводить спор на пустом месте я не вижу смысла, вы составили баг репорт я его дополнил, а уж в каком виде чинить данный данж решать Админу.
Andrey, M.
Руководитель проектом
Руководитель проектом

Дата регистрации : 2015-01-05

Сообщение автор Andrey, M. в Вт 29 Мар 2016, 15:42

Тут много зависит от версии сервера так как и хранилище пустоты в 4.0 это групповой данж на сколько мне известно в 4.75 его сделали соло и открыли легданж. Возможно я ошибаюсь. Но гайды написаны под версию 4.0 на офф источниках.

Спойлер:

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка
Николь
Лучший друг
Лучший друг

Сообщение автор Николь в Вт 29 Мар 2016, 20:13

Andrey, M. пишет:Тут много зависит от версии сервера так как и хранилище пустоты в 4.0 это групповой данж на сколько мне известно в 4.75 его сделали соло и открыли легданж. Возможно я ошибаюсь. Но гайды написаны под версию 4.0 на офф источниках.
Да нет,и на 4.03 их было два,просто на фрихах Админы не заморачиваются всякими нюансами и делают данжи проходимыми,так как количество игроков в разы меньше) И насколько мне помнится,Ведьмак не жаловался на предыдущем сервере на эти данжи,а здесь печатает ссылки на то,как должно быть по оффу) От фришек не надо требовать многого,это каждый должен понимать,скачивая клиент такого сервера!
Ведьмак
Воин 7го ранга
Воин 7го ранга

Сообщение автор Ведьмак в Вт 29 Мар 2016, 21:16

Уважаемая Николь, если у вас лично ко мне какие то претензии пожалуйста пишите мне их в пм, а не акцентируйте в каждом посте данной темы. Я вообще-то не жаловался и здесь на то как работает данж и как хотелось бы. Повторяюсь вы написали как должно работать я уточнил вашу неточность в баг репорте. А далее от вас пошли претензии что я придираюсь и ввожу в заблуждение всех.
Сделайте проще, чем разводить тут споры и дискуссии на 100 постов: откройте в игре временные зоны и посмотрите сколько там указано участников для данжа. Я к сожалению не нашёл в гайдах информации, что данные данжи менялись с обновлениями.
И если вы по внимательнее прочтите мои слова то увидите, что я не требую работы как на оффе, а лишь оправдывался от ваших нападок. А сделают его тут в соло или в алик, как то не столь категорично. Найдём с кем сходить и в дружной пати если надо будет.
Николь
Лучший друг
Лучший друг

Сообщение автор Николь в Вт 29 Мар 2016, 22:16

Ведьмак пишет: я уточнил вашу неточность в баг репорте.
Какую неточность? Я описала,как этот данж работает на фри-серверах...и всё!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 28 Апр 2017, 02:33