AioN SuccesS - Бесплатный игровой сервер айон

Перешел к разработке 5.0 (новый сервер без переноса персонажей) если вы захотите 4.75 останется.

Отображение откатов в данжи

Поделиться

Dachand
Воин 7го ранга
Воин 7го ранга

Дата регистрации : 2016-04-08

Re: Отображение откатов в данжи

Сообщение автор Dachand в Ср 27 Апр 2016, 09:49

Конечно, зачем что то делать, лучше плыть по течению Вдруг народ сам придёт, реклама сама появится, народ вдруг и без плюшек и ивентов станет счастлив и доволен)

Николь
Лучший друг
Лучший друг

Дата регистрации : 2015-12-14

Сообщение автор Николь в Ср 27 Апр 2016, 09:52

Рейты сервера х2...да и то ЗАВЫШЕНЫ! Покупаем ВИП,активируем и будет Вам счастье на дроп тех же самых камней и всего прочего,уважаемый Dachand...Тем самым,Вы поможете серверу развиваться и будете довольны дропом вещей с мобов и РБ) По сравнению с другими серверами ВИП здесь стоит копейки,более того...его можно приобрести за голосование на двух серверах! Голосуйте,получайте ежедневно PTS и все проблемы уйдут стороной...

Andrey, M.
Руководитель проектом
Руководитель проектом

Дата регистрации : 2015-01-05

Сообщение автор Andrey, M. в Ср 27 Апр 2016, 09:56

Dachand пишет:Конечно, зачем что то делать, лучше плыть по течению Вдруг народ сам придёт, реклама сама появится, народ вдруг и без плюшек и ивентов станет счастлив и доволен)

а с чего вы взяли что мы плывем?) плывет как известно только г в туалете а мы идем. Медленно и уверенно.
Работа идет если она не заливается сразу это не значит что она не идет.

Спойлер:

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка

Dachand
Воин 7го ранга
Воин 7го ранга

Сообщение автор Dachand в Ср 27 Апр 2016, 10:07

Николь пишет:Рейты сервера х2...да и то ЗАВЫШЕНЫ! Покупаем ВИП,активируем и будет Вам счастье на дроп тех же самых камней и всего прочего,уважаемый Dachand...Тем самым,Вы поможете серверу развиваться и будете довольны дропом вещей с мобов и РБ) По сравнению с другими серверами ВИП здесь стоит копейки,более того...его можно приобрести за голосование на двух серверах! Голосуйте,получайте ежедневно PTS и все проблемы уйдут стороной...

Прем и так куплен у меня, да и причем он тут, от према медали не плодятся, апа в крепах не увеличивается. Речь шла о медалях, о скудном магазине, в котором кроме према ничего нет, о малом онлайне и некоторых косяках сервера с отображением апа, отката данжей, ивентов, которые требуют минимум пати, а таковую при нынешнем онлайне трудно собрать.  При чём тут вип, прем и дроп? Извините, но то что вы пишете, всё равно что в лужу... Няхам вообще даже ап негде взять на стигмы, а вы хотите чтобы они пришли и прокачавшись обрадовались этому?) Люди пишут о том, на что стоило бы внимание обратить, как то привлечь народ, поддерживать интерес к игре, а такое ощущение что тут у большинства мысли в облаках и что есть, то и ладно. Нужен стимул, ну так создайте его себе, добавьте в магазин вещи не влияющие на баланс в игре, люди будут вкладывать деньги, вы будете доводить всё до ума не за спасибо и с большим энтузиазмом, чем сейчас. ГМ-ов с каждой стороны поставить, которые бы следили за игрой, ответственных за сбор на ивенты и не только в личных интересах помогающих новеньким, а интересах сервера в целом, без вмешательства в захваты и прочее (превышения полномочий)

Последний раз редактировалось: Dachand (Ср 27 Апр 2016, 10:16), всего редактировалось 1 раз(а)

Matsu
Воин 7го ранга
Воин 7го ранга

Дата регистрации : 2016-02-01

Сообщение автор Matsu в Ср 27 Апр 2016, 10:11

.-. за один вечер с креп можно вынести 1кк апа,и с ока тиамаранты+ с данжей падает мешок с коронами.... просто желание нужно,няхи могут тоже с ока вынести, на стигмы хватит как раз. про медали выше писалось, просто надо к чему то придраться, и мусолить это....

Dachand
Воин 7го ранга
Воин 7го ранга

Сообщение автор Dachand в Ср 27 Апр 2016, 10:22

Matsu пишет:.-. за один вечер с креп можно вынести 1кк апа,и с ока тиамаранты+ с данжей падает мешок с коронами.... просто желание нужно,няхи могут тоже с ока вынести, на стигмы хватит как раз. про медали выше писалось, просто надо к чему то придраться, и мусолить это....

Может стоит внимательно читать и думать, прежде чем троллить в теме каждое сообщение? Про ап, речь о няхах, как им в око попасть, если крепы забираются асмами в тиамаранте, как и в бездне тоже, тупо потому что асм больше. Предугадываю очередное трольство про храм надежды))) Но так кристал тп туда не вечный и как ни странно, даётся не каждому игроку, да и по игровому процессу, как вы любите тут всё по офу, так этот кристал по сути чит для попадания в око тиамаранты

Matsu
Воин 7го ранга
Воин 7го ранга

Сообщение автор Matsu в Ср 27 Апр 2016, 10:28

а ничего что эти кристаллы для входа, падают в СО, аж по 15+ штук) сама лично проверяла+я без випа, просто стоит захотеть,и пробежаться везде...

Dachand
Воин 7го ранга
Воин 7го ранга

Сообщение автор Dachand в Ср 27 Апр 2016, 10:57

Matsu пишет:а ничего что эти кристаллы для входа, падают в СО, аж по 15+ штук) сама лично проверяла+я без випа, просто стоит захотеть,и пробежаться везде...

у асмо может и падают

Matsu
Воин 7го ранга
Воин 7го ранга

Сообщение автор Matsu в Ср 27 Апр 2016, 11:35

У нях тоже падает.если бы не падало об этом отписали .

Andrey, M.
Руководитель проектом
Руководитель проектом

Дата регистрации : 2015-01-05

Сообщение автор Andrey, M. в Ср 27 Апр 2016, 16:50

Попасть в око можно через храм новой надежды. Что бы туда попасть нужно начать играть (все новечки получают вход туда) и вам дадут вход на 30 дней, или же голосовать и купить вип за эти голоса, если "впадлу" то купите вип и заходите в око без захвата креп.

по случаю

Спойлер:

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка

Николь
Лучший друг
Лучший друг

Сообщение автор Николь в Ср 27 Апр 2016, 19:25

Всё можно сделать,было бы желание...Если вы перешли играть за нях,то в помощь Вам старые игроки,которые не откажут) Насчет апа...Ну это вы зря. Ап собирается достаточно легко на сервере,взять тоже Око...с ключников падает не один ключ,а до 6-ти штук! В Каталамах,в данжах ап есть,сера есть,мифрил и велики! В верхней и нижней Бездне,в данжах очень хорошо можно собрать ап,так что не надо говорить,что всё ущербно...
Что касается веб-шопа...Было такое предложение,но всему своё время...Админ отлаживает сервер,спокойно,размеренно...человек работает. А то,что Вы пришли и Вам всё и сразу...ну тогда Вы ошиблись адресом,Вам на другие сервера и с другими рейтами...Терпение,уважаемый и труд...и всё будет в шоколаде

Dachand
Воин 7го ранга
Воин 7го ранга

Сообщение автор Dachand в Чт 28 Апр 2016, 03:26

Я не переходил ни за кого никуда, если вы не знаете, не стоит говорить подобных вещей, только в минус вам) Насчёт остального всё понятно, как сейчас есть, так всё всем в кайф асмам, элов даже на форуме не видел, удачи ребята)

Николь
Лучший друг
Лучший друг

Сообщение автор Николь в Чт 28 Апр 2016, 04:02

Dachand пишет:Я не переходил ни за кого никуда, если вы не знаете, не стоит говорить подобных вещей, только в минус вам) Насчёт остального всё понятно, как сейчас есть, так всё всем в кайф асмам, элов даже на форуме не видел, удачи ребята)
Я не утверждала,что Вы перешли играть за нях-это моё предположение,не более. Но Вас не поймешь...Маршал пишет,что всё здесь для нях,Вы сейчас высказались,что для асмо все привилегии...Да Вы поймите,нельзя всё и сразу сделать по щелчку...У Вас есть идеи,предложения,задумки? Изложите поконкретнее,посоветуйте,помогите в решении этих вопросов...а так,с корабля на бал-это легче всего...Вот,мол,мы пришли легом,гордись Админ и делай так,как мы скажем) Так ничего не получится( Я тоже вносила предложения...некоторые принимались,какие-то нет-это нормально,это жизненный процесс,это говорит о том ,что не стоит всё на месте.
З.Ы И насчет "кайфа" для асмо)) Да уж,"закайфовались" совсем,жирные все и противные) Мало,видимо, Вы поиграли на сервере...или изначально много чего захотели...прям со старта) Ничего личного и Вам удачи)

Marlllal
Воин 8го ранга
Воин 8го ранга

Дата регистрации : 2016-04-11

Сообщение автор Marlllal в Чт 28 Апр 2016, 06:49

Николь пишет:
Dachand пишет:Я не переходил ни за кого никуда, если вы не знаете, не стоит говорить подобных вещей, только в минус вам) Насчёт остального всё понятно, как сейчас есть, так всё всем в кайф асмам, элов даже на форуме не видел, удачи ребята)
Я не утверждала,что Вы перешли играть за нях-это моё предположение,не более. Но Вас не поймешь...Маршал пишет,что всё здесь для нях,Вы сейчас высказались,что для асмо все привилегии...Да Вы поймите,нельзя всё и сразу сделать по щелчку...У Вас есть идеи,предложения,задумки? Изложите поконкретнее,посоветуйте,помогите в решении этих вопросов...а так,с корабля на бал-это легче всего...Вот,мол,мы пришли легом,гордись Админ и делай так,как мы скажем) Так ничего не получится( Я тоже вносила предложения...некоторые принимались,какие-то нет-это нормально,это жизненный процесс,это говорит о том ,что не стоит всё на месте.
З.Ы И насчет "кайфа" для асмо)) Да уж,"закайфовались" совсем,жирные все и противные) Мало,видимо, Вы поиграли на сервере...или изначально много чего захотели...прям со старта) Ничего личного и Вам удачи)
Я админу высказал все что нужно, и я увидел его ответ что было исправлено, так что я на данный момент не имею ничего против.
На данный момент только одно не радует это онлайн, ибо скучно на сервере. Ну само собой все и сразу не бывает.

Ares
Воин 9го ранга
Воин 9го ранга

Дата регистрации : 2015-09-27

Сообщение автор Ares в Чт 28 Апр 2016, 23:58

Немного отошли от темы,граждане. И все же насчет данжей. В идеале сделать входы в соответствии с количеством ежедневных входов для каждой временной зоны и более менее приемлемое отображение время до повторного входа. Ведь данжи это очень важная составляющая игрового процесса, с этим надеюсь спорить не будете??

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 21:00

Текущее время Пт 20 Янв 2017, 21:00